контакты
На главную
На главную
На главную

Рестораны и кафе


Уборка в ресторанах, барах, кафе Москвы.



Как приятно субботним вечером посетить шикарный ресторан, отведать там изысканные блюда и вернуться сытым и отдохнувшим домой. Но знаете ли вы, сколько усилий и труда было затрачено на то, чтобы все посетители этого места остались довольны своим обедом или ужином? Сколько времени тратится на уборку, мытье, полировку всего помещения перед приемом клиентов? Все эти и другие вопросы приходится ежедневно решать людям, которые работают в ресторанном бизнесе. А кафе, ресторан или клуб в таком многомиллионном городе, как Москва, постоянно испытывает трудности в обеспечении профессиональным, квалифицированным персоналом, организации идеальной чистоты помещения, закупки необходимых для уборки расходников и средств, и так далее.

Наша клиниговая компания, имеющая большой опыт работы в этой области, поможет с блеском организовать и упорядочить такую важную функцию любого развлекательного заведения, как уборка. Мы не только предоставим хорошо обученный, подготовленный персонал, но избавим и от других немаловажных проблем:

  1. обеспечим ваше заведение тем количеством персонала, которое действительно необходимо для качественной и постоянной работы, что позволит избежать перерасхода средств;
  2. составим оптимальный график работы для всех сотрудников;
  3. поможем оформить все юридические документы, связанные с приемом на работу и дальнейшей трудовой деятельностью (трудовая книжка, регистрация, санитарная книжка и так далее);
  4. обеспечим всем необходимым для быстрой, безвредной и экономной уборки (моющие, чистящие средства и другие расходные материалы).

Если вы хотите минимизировать ненужные затраты и переключить свое внимание на более важные дела и проблемы, то наша компания возьмется за решение проблем чистоты — уборка в ресторанах, барах, кафе Москвы станет ежедневной рутиной, а не проблемой.