контакты
На главную
На главную
На главную


 Мытье (мойка) окон и фасадов зданий и сооружений


Часто, при просмотре зарубежных кинофильмов или сериалов, мы обращаем свое внимание на способ мытья окон в высотных зданиях. Молодой человек в красивой, новой униформе стоит на специально оборудованной площадке, которая висит на прочных тросах на большой высоте. А ведь, действительно, насколько тяжело и небезопасно совершать такую работу — ни один штатный уборщик не полезет мыть окно в офисе, если оно находится на высоте 50 метров.

Наша клиниговая компания оказывает данную услугу — мытье окон и фасадов зданий и сооружений. Да, да, в нашем штате есть молодые, квалифицированные ребята в новой сексуальной униформе, которые, используя специальное альпинистское снаряжение, заберутся на любую высоту, чтобы помыть ваши окна или даже сам фасад.

При работе используются только экологически чистые, но эффективные моющие средства и приспособления, которые обеспечивают идеальную чистоту за короткое время. Один сотрудник в день выполнит мытье окон на площади в 100 метров квадратных — при этом он также очистит рамы, подоконники и отливы. 

Такая мойка совершается в несколько этапов, так как просто помыть окно, витрину или другую поверхность, находящуюся на приличной высоте, недостаточно:

  1. первый этап — очистка от трудно выводимых загрязнителей, а также подготовка к непосредственному мытью;
  2. вторым этапом идет мытье окон или других поверхностей с использованием необходимых моющих средств и оборудования;
  3. третий, немаловажный этап — сушка окна специальным приспособлением, резиновым скребком (сгоном), а также уборка лишней влаги с краев стекла при помощи протирочного материала.

Если вы хотите, чтобы здание сияло чистотой не только внутри, но и снаружи, то мы обеспечим ваши окна качественным и быстрым мытьем на любой высоте и при практически любых погодных условиях.
Для более подробного ознакомления со всеми деталями оформления документов на соответствующие услуги, позвоните по указанным телефонам и с вами свяжутся наши менеджеры в самые короткие сроки.