контакты
На главную
На главную
На главную

Договор на стирку спецодежды


Договор на стирку спецодежды

     Многолетний опыт работы нашей компании говорит о том, что лучше всего подготовку документов и заключение договоров сразу поручить профессионалам. Потом вам не придется все переделывать, неоднократно собирая кучу бумаг, и вести длительную, изнуряющую деловую переписку с различными органами. Наши специалисты сумеют помочь вам с подготовкой документов для любого предприятия. Одной из разновидностей предоставляемых услуг является заключение договоров на стирку белья для предоставления в Роспотребнадзор.
     Согласно Федеральному закону № 52-ФЗ от 30.03.1999г., каждая организация, сотрудники которой работают в спецодежде, в обязательном порядке должна заключить договор с прачечной на стирку обмундирования. Если ваше предприятие следует нормам действующего законодательства и заботится о своем персонале, то вопрос стирки спецодежды заслуживает особого внимания.

     Особенности ухода за спецодеждой
     Спецодежда работников пищевого производства требует не только выведения сложных жировых загрязнений, но и удаления микробов, дезинфекции, что проводится под воздействием специальных препаратов и очень высоких температур. Одежда сварщика требует регулярного восстановления специальной защитной пропитки. Одежде медицинского персонала необходимо отбеливание и дезинфекция.
     Действующий договор с прачечной – это легкое и выгодное решение для ведения вашего бизнеса, позитивно влияющее на степень организации сервиса компании. Сегодня мы предлагаем всем заинтересованным компаниям помощь в заключении долгосрочных договоров на стирку спецодежды и различных вещей с целью их последующего предоставления в органы санитарного контроля. Мы предоставляем договоры на следующий перечень услуг:

- стирка одежды для персонала;
- чистка и стирка спецодежды;
- стирка халатов и постельного белья;
- чистка и стирка скатертей.