контакты
На главную
На главную
На главную

Лизинг персонала аутсорсинг в Москве.


 Лизинг персонала аутсорсинг в Москве.


Нынешний век богат различными бизнес - проектами и в силу этого имеется потребность в образованных и опытных мастерах в четко определенной сфере деятельности.Сей факт и произвел толчок к рождению и развитию такого явления как лизинг персонала, аутсорсинг.
Под лизингом персонала понимается подключение работников организации к деятельности над задуманным делом в другой. Грубо говоря,сторонняя структура «арендует» персонал у компании. Длительность такого займа кадров бывает различной.Весьма распространено лишь разовое привлечение рабочей силы для одного какого – то конкретного мероприятия.
Аутсорсинг же подразумевает под собой передачу определенной части функций компании, не являющихся ее профильными, другой фирме, для которой они в свою очередь представляют основную сферу их деятельности. Чтобы объяснить более доступно приведем пример, когда металлургический комбинат заключает контракт с частной охранной фирмой и передает ей посредством его полномочия по контролю над периметром гиганта. Такой ход обеспечивает гарантию безопасности предприятия.
В случае применения аутсорсинга компании – заказчику безразличны кадры фирмы – исполнителя. Приоритетом является четкое выполнение переложенных функций.