контакты

Клининг помещений


Клининг помещений   

Что может быть проще, чем клининг помещений? Будь то офис, кабинет директора, приемная или даже офисная столовая или спальня в квартире, кухня, гостиная. Казалось бы, все очень просто – подмел, помыл полы, протер пыль и дело сделано. Но на самом деле, уборка требует гораздо более тщательного подхода, и, кроме того, зачастую даже на просто «прибраться дома» элементарно не хватает времени. Когда начинаешь осознавать это, а кроме того и тот факт, что есть кто-то, кто может сделать эту работу качественно и безукоризненно, тогда и приходит на помощь клининговая компания.

 

   Непосредственно предложения по клинингу помещений для клининговой компании, это только небольшая часть предоставляемых услуг, но, тем не менее, список работ не маленький – мойка и полировка стекол, химчистка мебели и ковровых покрытий, чистка жалюзи, полировка полов с использованием защитных покрытий, вывоз мусора. Так же важно сказать о том, что поверхности полов бывают разными – работа с покрытиями из линолеума отличается использованием химсредств, которые не применимы для мытья ламината или паркета. Кроме того важным моментом в уборке помещений, а точнее в процессе мытья окон, является место расположения здания. Если окна офиса (квартиры) выходят на улицу с активным движением, то пылевые загрязнения, как наружные, так и внутренние (при открытых окнах) бывают очень стойкими даже к моющим средствам. Уличная пыль очень хорошо въедается практически в любую поверхность, будь то ПВХ или деревянная оконная рама, пластиковый подоконник, жалюзи. А при наличии близлежащего индустриального производства, иногда приходится бороться еще и с металлической пылью, а так же с технологическими запахами.

 

   Как бы ни казалось на первый взгляд, клининг помещений – это не так просто. Но не для компании Chisto – мы всегда готовы придти Вам на помощь в борьбе с загрязнениями любой сложности.

 

 

 

 

 

 

 

Клининговая компания цены - Профессиональная уборка клининг - Клининговые услуги в Москве

Технологии клининга - ООО Клининг - Промышленный клининг - Клининг уборка