контакты
На главную
На главную
На главную

Коммерческий клининг


Коммерческий клининг - комплексная уборка зданий и помещений

Приходя в любое офисное или торговое помещение, мы видим сияющие чистотой полы, идеально прозрачные витрины и стекла, а также безупречный порядок на каждом этаже и в каждом помещении. Естественно, для поддержания такой чистоты требуются квалифицированные, имеющие опыт в методике комплексной уборки, а также в подборе моющих средств, которые не вызовут аллергию или приступ астмы, как у посетителей, так и у работников предприятия.

Коммерческий клининг — это полный комплексный уход за зданиями и помещениями коммерческого назначения: банки, торговые и развлекательные центры, офисные здания, клубы, кафе и рестораны.

В помещениях общественного, так сказать, потребления просто необходимо поддерживать хотя бы базовую чистоту, обеспечивающую приятную обстановку и привлекательный вид. Наша клининговая компания знает толк в уборке и чистоте. Мы наведем порядок даже в целом комплексе — обученный персонал проведет уборку самым эффективным, занимающим короткое время, способом. Посетители будут наслаждаться роскошным видами чистотой, не замечая наших тихих, практически незаметных сотрудников. Мы обладаем не только супер современным оборудованием для уборки офисных и других коммерческих помещений, но также имеем бесценный опыт, который поможет сократить время уборки, не потеряв при этом эффективности. Специальные моющие средства, не оказывающие никакого негативного воздействия на окружающих, сделают коммерческий клининг простым, быстрым и незаметным.

Наша компания предлагает, как ежедневную комплексную уборку помещений, так и проведение других специальных клнининговых работ (генеральная уборка, отдельная очистка прилегающих территорий).

Ежедневный клининг включает в себя такие процедуры, как:

  • основная уборка помещений в нерабочее, в основном вечернее, время;
  • в рабочее время проводится поддерживающая чистоту уборка;
  • уборка и содержание чистоты в санузлах здания;
  • очищение всех видов поверхностей, начиная окнами и стенами, заканчивая полами и дверями;
  • удаление пыли со всех поверхностей, включая бытовую и оргтехнику, а также розеток, выключателей и других предметов.

Наша компания обеспечит идеальную чистоту в вашем офисе, ресторане или торговом центре — мы любим чистоту и несем ее всем желающим.

Основные направления работы нашей компании:

Комплексная уборка

Генеральная уборка

Уборка зданий и помещений

Уборка территории

Уборка в ресторанах, кафе, барах

Уборка коммерческой недвижимости

Ежедневная уборка офисов

Услуги ежедневной уборки

Санитарная уборка торговых, бизнес, фитнес центров

Уборка пыли в квартире и доме

Уборка учреждений

Сервис уборка

Уборщик Москва

Уборка офисных и служебных помещений

Оказание услуг по уборке помещений

Фирма по уборке помещений

Уборка в помещениях общего пользования
Организация уборки помещений